Часто задаваемые вопросы

Уважаемые студенты, поступившие на ПЕРВЫЙ курс ЗАОЧНОЙ формы обучения Курганского государственного университета. Для ответа на все возникающие у вас вопросы по организации учебного процесса Вы можете обратиться к методистам, курирующим Ваше обучение.

 Институт математики и информационных систем

Направление подготовки

Контактное лицо

(методист)

Электронная почта и номер телефона

(звонить в рабочее время)

c 12-00 до 13-00 перерыв на обед

Сроки начала обучения

(установочная сессия)

09.03.04 «Программная инженерия»

13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника»

13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»

15.03.04 «Автоматизация технологических процессов и производств»

27.03.01 «Стандартизация и метрология»

Перлина Светлана Алексеевна

8(3522)65-49-46,

 

miis@kgsu.ru

Установочная сессия с 09.11.20 по 14.11.20 (6 дней)

 

Политехнический институт

Направление подготовки

Контактное лицо

(методист)

Электронная почта и номер телефона

(звонить в рабочее время)

c 12-00 до 13-00 перерыв на обед

Сроки начала обучения

(установочная сессия)

Бакалавриат, специалитет

15.03.01 «Машиностроение»

15.03.05 «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств»

20.03.01 «Техносферная безопасность»

23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства»

Вахрина Татьяна Михайловна

 

Михайлова Наталья Валерьевна

 

8(3522)65-49-08

polytech@kgsu.ru

+79195640567 (WhatsApp, Viber)

 

Установочная сессия: 09.11.20-14.11.20

(6 дней)

Магистратура

15.04.01 «Машиностроение»

20.04.01 «Техносферная безопасность»

23.04.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»

Сафонова Наталья Михайловна  

8(3522)65-49-08

8-922-670-25-44

(звонить с 9-12)

safonova.natalia_mih@mail.ru

 

Установочная сессия: 09.11.20-15.11.20

(7 дней)

 

Институт естественных наук

Направление подготовки

Контактное лицо

(методист)

Электронная почта и номер телефона

(звонить в рабочее время)

c 12-00 до 13-00 перерыв на обед

Сроки начала обучения

(установочная сессия)

06.03.01 «Биология»

19.03.01 «Биотехнология»

Рудакова Татьяна Валерьевна

8(3522)65-49-31

enim@kgsu.ru

Установочная сессия с 09.11.20 по 14.11.20 (6 дней)

44.04.01 Педагогическое образование (профиль естественнонаучное образование)

Савельев Василий Григорьевич

8-919-562-18-59

geograf@kgsu.ru

Установочная сессия с 09.11.20 по 14.11.20 (6 дней)

 

Институт экономики и права

Направление подготовки

Контактное лицо

(методист)

Электронная почта и номер телефона

(звонить в рабочее время)

c 12-00 до 13-00 перерыв на обед

Сроки начала обучения

(установочная сессия)

40.04.01. «Юриспруденция» (Направленность "Юрист в судебной и правоохранительной деятельности")

Корнева Марина Юрьевна

sonm5@yandex.ru

Установочная сессия с 05.11.20 по 07.11.20

38.03.01 «Экономика»

38.03.02 «Менеджмент»

38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

38.05.01 «Экономическая безопасность»

38.05.02 «Таможенное дело»

Магистратура:

38.04.01 «Экономика»

38.04.02 «Менеджмент»

Голубева Элина Ришатовна

8(3522)65-48-05

iepkgsu@yandex.ru

https://vk.com/id97148054

Установочная сессия с 09.11.20 по 14.11.20

 

Институт педагогики, психологии и физической культуры

Направление подготовки

Контактное лицо

(методист)

Электронная почта и номер телефона

(звонить в рабочее время)

c 12-00 до 13-00 перерыв на обед

Сроки начала обучения

(установочная сессия)

44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование

 

 

Вехова Татьяна Анатольевна

 

 

8-908-831-68-99

dek_pvs@kgsu.ru

 

Установочная сессия с 09.11.2020

по 13.11.2020

49.04.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

37.04.01 Психология

44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование

Мухина Елена Александровна

8-909-723-25-36

(звонить в рабочее время)

elenamukhina09@rambler.ru

Установочная сессия с 09.11.2020

по 14.11.2020

49.03.01 Физическая культура

49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья

37.03.01 Психология

44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) профили «Математика и информатика»

44.03.02 Психология и педагогика дошкольного образования

 

 

 

 

 

Худякова Ирина Юрьевна

 

Кондакова Ирина Александровна

 

 

 

 

8-919-591-56-94

kgu247a@mail.ru

 

 

8-961-753-17-11

 

 

 

 

Установочная сессия с 09.11.2020

по 12.11.2020

44.032.02 Психология и педагогика начального общего образования

44.03.02 Психология и педагогика дополнительного образования

44.03.02 Психология и педагогика непрерывного образования

44.03.02 Социальная педагогика

44.03.04 Профессиональное обучение (с двумя профилями подготовки) профиль «Декоративно-прикладное искусство и дизайн»

 

44.04.04 Педагогическое образование «Менеджмент в образовании»

Лизунова Маргарита Викторовна

8-912-529-51-24

menedzhment-v-obr@mail.ru

Установочная сессия с 9.11.2020 по 15.11.2020


Гуманитарный институт

Направление подготовки

Контактное лицо

(методист)

Электронная почта и номер телефона

(звонить в рабочее время)

c 12-00 до 13-00 перерыв на обед

Сроки начала обучения

(установочная сессия)

46.03.02 «Документоведение и архивоведение»

Рябинина Елена Алексеевна

8(3522)654902, gum@kgsu.ru

https://vk.com/id294878222

Установочная сессия с 09.11.20 по 15.11.20 

44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки «История и английский язык»)»

Рябинина Елена Алексеевна

8(3522)654902, gum@kgsu.ru

https://vk.com/id294878222

Установочная сессия с 09.11.20 по 15.11.20 
44.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки «Русский язык и литература»)»

Свистунова Татьяна Алексеевна

8(3522)65-49-17

8-963-001-52-70

filfak@kgsu.ru

Установочная сессия с 09.11.20 по 15.11.20 
39.03.03 «Организация работы с молодежью» 

Брызгалова Ольга Николаевна

8-963-005-79-46

https://vk.com/obryzgalova25

olya_bryzgalova@list.ru

Установочная сессия с 09.11.20 по 15.11.20
42.03.02 «Журналистика» 

Неделькина Татьяна Юрьевна

8-919-573-17-99

nedelkinat@list.ru

Установочная сессия с 09.11.20 по 15.11.20
42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»

Неделькина Татьяна Юрьевна

8-919-573-17-99

nedelkinat@list.ru

Установочная сессия с 09.11.20 по 15.11.20

 

Опубликовано:
27 января 2021 12:05