АБИТУРИЕНТАМ: О ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ НАБОРЕ на заочную и очно-заочную формы обучения

В Курганском государственном университете проводится ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ набор по ряду направлений подготовки на ЗАОЧНУЮ и ОЧНО-ЗАОЧНУЮ формы обучения на программы  бакалавриата, специалитета и магистратуры.

4 сентября – 21 октября 2024 г. – приём документов от поступающих на обучение;

5 сентября  – 26 октября 2024 г. – проведение вступительных испытаний;

26 октября 2024 г. – публикация конкурсных списков;

28 октября 2024 г. – издание приказов о зачислении лиц, успешно прошедших вступительные испытания и ОПЛАТИВШИЕ первую часть от годовой стоимости обучения (не менее 20%).

Прием выпускников школ будет идти по результатам ЕГЭ.

Поступающие на базе среднего профессионального образования могут сдать внутренние вступительные испытания.

Подать заявление можно через «Личный кабинет абитуриента» на сайте вуза, сервис ГОСУСЛУГИ, а также лично в приемной комиссии по адресу: г. Курган, ул. Советская, 63 (строение 4).

Дополнительную информацию о правилах поступления можно уточнить в приемной комиссии Курганского госуниверситета по телефону: 8 (3522) 65-30-30.

Опубликовано:
10 сентября 2024 02:39